Auction 790T, Lot # 25
Lote de aves. Siglo XX. Tallas en marfil policromado. Diferentes especies. Con bases de madera color negro. Dimensiones: 5 x 9 x 3 cm. Piezas: 4 Estimado $3,000-4,000